ФОРУМ

Сообщества охотников ХМАО
Текущее время: 28 янв 2022 05:13

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отчеты об охоте 11.10.2010
СообщениеДобавлено: 22 июн 2016 20:14 
Site Admin

Решил сделать данную тему чтоб делиться результатами об охоте ну и если не секрет местами охот.
Вот сегодня поохотился на утяк cool , Конечно лет короткий 15-20 минут ну всетаки сегодня 8 раз выстрелил по уткам, правда мажу (надо на днях тарелачки съездить поубивать) да еще и планка на мм поднята наверно надо было выше прицеливаться, но в итоге одного крякаша взял. С другим переговаривались долго он медленно подплывал, ну так медленно , что я даже пропустил как с другой стороны к моим манчукам подсела утка, пришлось выстрелить в нее и тем самым попращаться с селезнем с которым мы так долго общались. biggrin .
А на днях на томже месте первый раз посчасливилось добыть гуся гуменника, одиночка какой то заплутал, пока ждал я утку он пролетел надомной самая крупная дробь у меня была 5 магнус самокрут, ну хорошо что он низко летел, и все же после выстрела еще метров 30 пролетел прежде чем понял что пора падать радости было полные штаны crazy первый мой гусик, жалко что случайный, а не приманеный мной.

Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Отчеты об охоте 11.10.2010
СообщениеДобавлено: 22 июн 2016 20:16 
Site Admin

Сегодня решил съездить на быстринку половить мохтарика, ну и ружье с собой взял на всякий случай вдруг мишку встречу biggrin
Клева не было да и мишки не видел ну решил хоть рябчиков пострелять. Погода вроде нормальная, но как оказалось они откликаться сегодня не хотели просто подлетали по тихому.
Но не все смогли улитеть

Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Отчеты об охоте 11.10.2010
СообщениеДобавлено: 22 июн 2016 20:16 
Чтец

В воскресенье съездил на каменный.Добыл одного рябца, взлетел с лунки в том месте где я прошлый выезд на номере стоял.Бродил в осиннике, ни одного заячьего следа.

Изображение

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 5 часов