ФОРУМ

Сообщества охотников ХМАО
Текущее время: 19 апр 2019 17:30

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выезд 04.11.2011
СообщениеДобавлено: 22 июн 2016 20:03 
Site Admin

Чтож загон оказался неудачный во всех местах где всегда был след зайца сегодня его небыло, и результат оказался пустып но я лично получил удовольствие.
Приехали рано, ждали расвет
Изображение
Изображение
В активном поиске
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Потом я решил проехать к черной посмотреть там след. Ну и проехал через кусты надеялся на куропатку и не зря так как снега много видать в болоте все засыпает и они начинают выходить к дороге, еду я и вижу вроде след вышел даже не взял ружье думал снег с елки попадал а из под елки то всего в мертах семи взлетает куропатка. Потом покатавшись еще немного увидел на обочине толи капылуху толи тетерку (я незнаю как они отличаются кроме размера так то вроде тетерка) ну бахнул неподумавши 5кой она и улетела, и на обратном пути нашел след куропатки смотрю же по левой стороне когда он более свежий станет а они справой стороны взлетели у полетели Изображение
Короче завтра поеду искать куропаток а если наткнусь на заячий след то и его потроплю. Когда снег идет или метет самое то на куропатку если уж нашел свежий след то она точно здесь

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 5 часов